Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Quake Live

сообщество
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 30 » Анонс QuakeCon 2009

Анонс QuakeCon 2009

16:01

В Техасе, 29 июня id Software и организаторы QuakeCon обьявили, что QuakeCon 2009, грандиозный фестиваль видеоигр и турнир, меняет место проведения на Gaylord Texan, разположеный в Далласе. Четырех-дневное мероприятие будет проходить в течение ранее намеченой даты, 13 - 16 августа.

"Gaylord Texan замечательное место для проведения QuakeCon. Нас радует, что будет еще больше места и ресурсов, что бы провести замечательный BYOC (Bring-Your-Own-Computer — Привези-Свой-Компьютер), также ожидаются совершенно новые развлечения для всех участвующих." - сказал Todd Hollenshead, президент id Software. "Мы понимаем важность этого заявления и ничего не упустили в планирование самого большого и грандиозного QuakeCon, который вы сможете увидеть."

QuakeCon снова будет крупнейшей BYOC тусовкой, в которой подготовлено 3000 мест для геймеров, которые смогут играть в нашей сети мирового уровня. Конечно, это не был бы QuakeCon без про-турнира на большие $$$, который будет проведен для режимов Дуэль и Захват Флага изпользуя новую бесплатную, многопользовательскую игру QUAKE LIVE - www.quakelive.com

Просмотров: 927 | Добавил: aTei
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Реклама
Конструктор сайтов - uCoz quake-live.ucoz.ru © 2024
WebVisor: анализ посетителей сайта