Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Quake Live

сообщество
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 16 » QUAKE LIVE Dominates QuakeCon 2009

QUAKE LIVE Dominates QuakeCon 2009

13:11

С призовым фондом $50 000, более 200 про игроков будут жестоко соревноваться в течение трех дней в QUAKE LIVE, в режимах Дуэль и Захват.

"QuakeCon будет лучше чем когда-либо. Отдельные турниры про и аматоров, $50 000 призовых, лучшая игра для соревнований 1х1, партнерство с Intel и лучшая команда для вещаний через Internet," сказал Todd Hollenshead, президент id Software. "Вы просто не можете пропустить турнир за самый желанный приз квейкеров - право назвать себя Чемпионом QuakeCon."

Вещание будет проводится на турнире и через интернет, знаменитыми коментаторами djWHEAT и TosspoT. Полностью свободный и открытый для публики, QuakeCon дает возможность увидеть самых популярных игроков мира Quake, на самом крутом геймерском событие на планете Земля. Более 6 тыс. человек ожидаются на четырех-дневной выставке, вечеринке и турнире.

Intel® QUAKE LIVE Турнир Мастеров
Нет лучшей меры скила игрока чем дуэль 1 vs 1, и впервые, QuakeCon дает возможность про и лучшим игрокам QUAKE LIVE провести их эксклюзивный турнир. 64 лучших игроков мира будут боротся за $25 000, в формате лучший из трех (best of 3 - bo3). Когда останутся двое, тысячи соберутся на главной сцене QuakeCon (субота, ночью), что бы понаблюдать за их борьбой в режиме лучший-из-пяти, в которой победитель получит $14 000.

Intel QUAKE LIVE Турнир Аматоров
128 аматоров, Intel QUAKE LIVE предложит им испробовать на себе волнение и давление профессиональной игры. Битвы за $2 500 призовых, включая $1 500 победителю. Они будут сражаться по системе bo3.

Матчи обоих турниров будут находится на тех же площадках.

QUAKE LIVE Захват Флага, спонсирован id Software
Простой, классический и интересный для просмотра, Захват Флага 4х4, будет проводится для 32 команд, в режиме bo3, используя 5 арен. Дошедшие до финала будут сражатся за $22 000 призовых, включая $12 000 для команды победителя.

QuakeCon Live!
Трансляция Quakecon 2009 в реальном времени, будет вещатся QuadV и командой Live on Three (LO3). Вы сможете следить за всем с сайта: игра за игрой, комментарии, интервью после матчей, доступными от djWHEAT, TosspoT и других специальных гостей. Всё будет доступно на QuakeCon, а также распространятся по сети. Если вы не можете быть на QuakeCon, лучшее что вы можете сделать - следить за всем на QuadV.com и djWHEAT.tv.

Информация для регистрации
Профессиональные игроки или игроки с большим опытом на QUAKE LIVE, могут зарегистрироваться на Intel QUAKE LIVE Masters Championship на сайте с 12 дня до 15:00. (CT) в четверг, 13 августа. Подходящие для Masters Championship будут выбраны и извещены судьями после окончания регистрации. Допущеные к Intel QUAKE LIVE Masters Championship не имеют права играть на Open Tournament.

Регистрация на QUAKE LIVE Open Tournament проходит в то же время что и на Masters Championship.

Регистрация на QUAKE LIVE Capture the Flag Championship доступна с 14:30 до 17:30.

Правила, требования, распределение призовых денег, расположение арен и дополнительная информация на www.quakecon.org

Просмотров: 1118 | Добавил: aTei
Всего комментариев: 2
1 kiim  
0
сорИвноваться
I LOLD biggrin

2 aTei  
0
Великий и Могучий не дремлит biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Реклама
Конструктор сайтов - uCoz quake-live.ucoz.ru © 2024
WebVisor: анализ посетителей сайта