Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Quake Live

сообщество
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Сентябрь » 05
LowLandLions: draven, fox

LowLandLions (LLL) сегодня официально объявил о уходе шведского игрока, fox'а и заменой его на Draven'а.

После года проведенного в LowLandLions, Магнус 'fox' Олсон решил расстаться со своей теперь уже бывшей организацией.

Комментарий от fox'а:

"Я хотел бы поблагодарить LowLandLions и его спонсоров, за время, проведенное с ними и всю их поддержку. Они относились ко мне хорошо, и с большим уважением. Я желаю им удачи в будущем."

LLL также обьявили о замене fox'а на голландского игрока Джефри 'Draven' Дебиперсед, который недавно показал хорошие результаты на Европейской Quake сцене и получил IEM приглашение за победу в онлайн квалификации. Draven также известен за его команды в которых он состоял, например, TEK9 и Reason-Gaming, но сейчас его взгляд упал на организацию которая находится в его родной стране.

Комментарий от draven'a:

"После нескольких команд находящихся вне Бенилюкса, я решил присоединиться к той, которая находится в нем. Так гораздо проще общаться и заниматся делом. Если такая команда как Lowlandlions приходит и заинтересована в вас, то не нужно много времени, чтобы подумать о предложении. Я с нетерпением жду, чтобы играть под тегом LLL и представлять их на будущих турнирах."

И последний, но не менее важный комментарий от Биргер Де Гейта:

"Я хотел бы пожелать удачи Магнусу в будущем. Для LowLandLons и fox'а настал момент, когда он должен был уйти. Я уверен, что он присоединится к сильной команде. Draven прекрасно вписывается в команду, и я очень рад, что Джефри, играя в Quake Live, будет представлять LowLandLions."

LowLandLions.com


Форма входа
Реклама
Конструктор сайтов - uCoz quake-live.ucoz.ru © 2024
WebVisor: анализ посетителей сайта